Сахарный меланж (сахарок)  №25

Сахарный меланж (сахарок) №25

3.00 руб.

(На складе)

Сахарный меланж (сахарок) №25

Код товара: 11846
Доступность: На складе
3.00 руб.

Кол-во

Задать вопрос

Меланж-сахарок

Меланж для ногтей также называют "сахарок", "мармелад" или "снежок" из-за того, что он создает эффект шероховатого покрытия, полностью состоящего из мельчайших частичек неблестящего глиттера.

В каталоге  вы найдете меланж самых популярных цветов – розовый, красный, синий, зеленый и желтый во множестве оттенков. Очень стильно будет смотреться как однотонное покрытие, так и микс из нескольких цветов, который будет напоминать яркое конфетти. Такое покрытие плотно садится на базовый слой лака и не осыпается со временем, оставаясь таким же шероховатым, особенно в сочетании с гель-лаками.

Достичь эффекта "засахаренных" ногтей невероятно просто – закажите меланж сахарок  посыпьте им весь ноготь или отдельные элементы дизайна и наслаждайтесь своим сладким маникюром!

Технология применения

Наносим гель-лак, полимеризуем;

Наносим топ  без липкого слоя;

На непросушенный топ веерной кистью посыпаем меланж создавая градиент, полимеризуем;

Убираем излишки с помощью щётки для удаления пыли.

Сахарный меланж (сахарок) №25

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!